Итоги Чемпионата

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕПЛО И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

I МЕСТО - КОМАНДА «ЭСК»

  1. Демарчек Александр Ярославович (Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева)
  2. Булычева Евгения Андреевна (Смоленский филиал Национального исследовательского университета "МЭИ")
  3. Руманова Диана Сергеевна (Самарский государственный технический университет)
  4. Бабанова Ирина Сергеевна (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

II МЕСТО - КОМАНДА «ПЛАНОВО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ»

  1. Логачева Алла Григорьевна (Казанский государственный энергетический университет)
  2. Саитов Станислав Радикович (Казанский государственный энергетический университет)
  3. Чеботарёв Азат Дамирович (Казанский государственный энергетический университет)
  4. Лаврик Александр Юрьевич (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

III МЕСТО - КОМАНДА «ТРЕЙДУМ»

  1. Католиков Виктор Юрьевич (Национальный исследовательский Томский политехнический университет)
  2. Дикович Владимир Владимирович (Национальный исследовательский Томский политехнический университет)
  3. Налетов Вадим Дмитриевич (Государственный университет управления)
  4. Степанченко Елена Константиновна (Национальный исследовательский Томский политехнический университет)

НАПРАВЛЕНИЕ «ЖКХ»

I МЕСТО - КОМАНДА «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ»

  1. Маскова Юлия Рамильевна (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого
  2. Черепанов Владимир Владимирович (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
  3. Борисова Полина Николаевна (Национальный исследовательский университет "МЭИ")
  4. Засыпкин Даниил Валерьевич (ООО «ЭнергоХимАльянс»)

II МЕСТО - КОМАНДА «CLEVER»

  1. Тронова Полина Евгеньевна (МБОУ «Лицей 7»)
  2. Лебедева Анастасия Константиновна (МБОУ «Лицей 7»)
  3. Хафизов Рустам Гусманович (Казанский государственный энергетический университет)
  4. Шарифуллина Алия Рафаилевна (Казанский государственный энергетический университет)

III МЕСТО - КОМАНДА «ENERGY»

  1. Любомиров Алексей Юрьевич (Московский государственный строительный университет)
  2. Стрельцова Наталья Владимировна (Московский государственный строительный университет)
  3. Волков Михаил Юрьевич (Московский государственный строительный университет)
  4. Ан Юлиан Юрьевич (Национальный исследовательский Томский политехнический университет)

НАПРАВЛЕНИЕ «НЕФТЕГАЗОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

I МЕСТО - КОМАНДА «SYNERGY»

  1. Кротов Александр Викторович (Санкт-Петербургский государственный экономический университет)
  2. Троеглазова Анастасия Александровна (Российский университет дружбы народов)
  3. Никонов Иван Олегович (ООО «АСПЕН ТЕХНОЛОДЖИ»)
  4. Погосян Ани Андраниковна (Государственный университет управления)

II МЕСТО - КОМАНДА «ENERGYRANGERS»

  1. Борисова Ольга Андреевна (ПАО «Лукойл»)
  2. Колодкина Анна Алексеевна (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина)
  3. Талипова Амина Садыковна (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина)
  4. Исхаков Радмир Камильевич (Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина)

III МЕСТО - КОМАНДА «ENOS»

  1. Лырчиков Александр Алексеевич (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)
  2. Марущак Никита Владимирович (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

НАПРАВЛЕНИЕ «ГОРНОДОБЫВАЮЩИЙ СЕКТОР И ГЕОЛОГОРАЗВЕДКА»

I МЕСТО КОМАНДА «COAL HEART»

  1. Ахмадеев Гаяз Рамзатович (Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе)
  2. Задорожный Денис Владимирович (Российский университет дружбы народов)
  3. Шуляева Мария Александровна (Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»)
  4. Носов Александр Алексеевич (Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»)

II МЕСТО - КОМАНДА «GOLDEN TIME»

  1. Кочкин Роман Олегович (Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева)
  2. Кубатиев Анатолий Сергеевич (Шахтинский институт филиал ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова)
  3. Зелинский Егор Петрович (Шахтинский институт филиал ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова)
  4. Черданцев Андрей Владимирович (Сибирский государственный университет)

III МЕСТО - КОМАНДА «SIS»

  1. Яралов Игорь Сергеевич (НИТУ «МИСиС»)
  2. Секачёв Дмитрий Евгеньевич (НИТУ «МИСиС»)
  3. Эм Антон Дмитриевич (НИТУ «МИСиС»)
  4. Копылова Алеся Викторовна (НИТУ «МИСиС»)