ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА

Поздравляем победителей!

1 МЕСТО

IMG 5964 IMG 5969

2 И 3 МЕСТО

IMG 5990 IMG 5994

IMG 5997 IMG 6000

 

ENES CASE CONTEST

Направление «ТЕПЛО И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА»

1 место команда «ПЛАНОВО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ»
1. Мишаков Илья Евгеньевич Новосибирский государственный технический университет
2. Павлов Иван Сергеевич Санкт-Петербургский государственный университет
3. Козырев Алексей Дмитриевич НИУ «Московский энергетический институт»
4. Саитов Станислав Радикович Казанский государственный энергетический университет

 

2 место команда «ОПТИМИЗАТОРЫ»
1. Кудряшов Никита Вячеславович Тверской государственный технический университет
2. Веретенников Алексей Сергеевич Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва
3. Зуевский Игорь Геннадьевич Южно-Российский государственный политехнический университет
4. Дугина Анна Владимировна Казанский государственный энергетический университет

 

3 место команда «MINDSHINE»
1. Парамонова Алла Андреевна НИУ «Московский энергетический институт»
2. Санников Никита Николаевич Санкт-Петербургский государственный университет
3. Велигура Сергей Александрович Южно-Российский государственный политехнический университет
4. Зайнуллина Гульшат Раисовна Казанский государственный энергетический университет

 

Направление «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ЖКХ»

1 место команда «СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ»
1. Едренкина Анастасия Андреевна Уфимский государственный нефтяной технический университет
2. Зинуров Вадим Эдуардович Казанский государственный энергетический университет
3. Кривкова Мария Дмитриевна Южно-Уральский государственный университет
4. Румянцева Виктория Вячеславовна Севастопольский государственный университет

 

2 место команда «ЗАРЯЖЕННЫЕ НА УСПЕХ»
1. Кривошта Данил Андреевич НИУ «Московский энергетический институт»
2. Агеева Лилия Андреевна Новосибирский государственный технический университет
3. Лебедева Вероника Константиновна Южно-Российский государственный политехнический университет
4. Хафизова Алия Ильгизаровна Казанский государственный энергетический университет

 

3 место команда «УМНИКИ»
1. Файзуллин Айдар Аскатович Казанский государственный энергетический университет
2. Шарифуллина Алия Рафаилевна Казанский государственный энергетический университет
3. Леонова Ольга Вадимовна НИУ «Московский энергетический институт»
4. Ештокина Полина Евгеньевна Южно-Российский государственный политехнический университет